Билеты на премию «Золотой Граммофон»

Ледовый дворец СПб25 фев. 19:00Поп0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на премию «Золотой Граммофон» в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте. Это просто, быстро и удобно. Церемония пройдет в одном из самых известных концертных залов города, где собираются самые яркие и известные исполнители музыкальной сцены России.

«Золотой Граммофон» – это настоящий праздник музыки, где зрители смогут насладиться незабываемыми выступлениями любимых артистов. На церемонии будут представлены самые громкие и популярные хиты прошедшего года, а также станет известен обладатель главной музыкальной награды страны.

Ледовый дворец, ставший легендарным местом для проведения концертов, готов принять гостей премии. Уникальная акустика, великолепная сцена и комфортные условия позволят зрителям полностью погрузиться в атмосферу музыкального события.

Купить билеты на нашем сайте очень просто. Всего лишь несколько кликов, и вы можете выбрать место, которое вам больше всего нравится. Мы гарантируем удобство и быстроту покупки. Используйте наш сайт, чтобы стать частью грандиозного музыкального события!

Не упустите возможность посетить премию «Золотой Граммофон» в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Купите билеты онлайн и получите незабываемые впечатления от шоу, которое вас точно не оставит равнодушными.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+

12+

Рок

Алексей Горшенев с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

18суб, 19:00мая

12+