Билеты на юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду.

Ледовый дворец СПб06 нояб. 202218:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

"Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" состоится в Санкт-Петербурге 6 ноября 2022 года. Зрителей ждет завораживающее представление, для которого легендарный российский фигурист приготовил новую программу. Не упустите возможность побывать на грандиозном представлении этой осенью, купите билеты на "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге. Вас ждет захватывающий вечер, полный красивых и сложных номеров в исполнении Плющенко и его друзей.

Евгений Плющенко – один из самых известных фигуристов России. На его счету множество наград чемпионатов страны, Европы, мира и олимпийских игр. В последние годы Плющенко занимается творчеством, создавая красивые ледовые представления, где выступает в главной роли и приглашает других известных действующих и бывших фигуристов. "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге не станет исключением. Помимо новой программы, поклонники спортсмена увидят таких звезд фигурного катания, как Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Алена Косторная и другие.

Юбилей Евгения Плющенко “35 лет на льду" 6 ноября в Петербурге пройдет в Ледовом дворце. Это современный спортивно-развлекательный комплекс, где устраиваются самые масштабные хоккейные матчи и концерты знаменитостей. Его вместимость составляет более 12 000 мест.

Где купить билеты на Евгения Плющенко “35 лет на льду" в Санкт-Петербурге?

Заказ билетов на представление доступен у нас на сайте. Оформить покупку можно за пару минут, выбрав места на схеме трибун и указав способ оплаты. Официальные билеты на "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге можно получить по электронной почте. Они придут в письме, вместе с чеком, в формате PDF. Распечатывать или обменивать электронные билеты на бумажные в кассе, не нужно. Чтобы получить бумажные бланки, можно оформить курьерскую доставку. Цену билетов на Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге 6 ноября уточняйте при оформлении покупки. Она зависит от выбранных мест и способа доставки.

Грандиозный профессиональный юбилей Плющенко в Санкт-Петербурге 6 ноября понравится не только его страстным поклонникам, но и тем, кто мало интересуется фигурным катанием. В вечер представления вас ждет захватывающее действо, любимые спортсмены и сам гений фигурного катания. Купить билеты на "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге можно прямо сейчас онлайн.

 

Ближайшие мероприятия

12+

Шоу

Король и Шут

Ледовый дворец СПб

01срд, 19:00мая

12+

6+

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Ледовый дворец СПб

05вск, 19:00мая

6+

16+

Рок

«Слот» с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

17птн, 19:00мая

16+

12+

Рок

Алексей Горшенев с симфоническим оркестром

Ледовый дворец СПб

18суб, 19:00мая

12+